На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

Лолита и карниз

Лолита и карниз Маша Медведева

Артистка молода душой и 56 биологических лет никак не могут взять свое

Лолита Милявская Маша Медведева

Лолита Милявская смутила подписчиков очередной хулиганской выходкой. Она приехала на дачу в Подмосковье, чтоб навести здесь порядок.
Однако, в процессе работы на нее снизошло несколько другое настроение.
Исполнительница забралась на стул, чтоб снять шторы и постирать их. Но освободив карниз, ей показалось, что это пилон для стриптиза. Дальше – больше.
Лола решила потанцевать с этой палкой:

Для того чтобы постирать шторы, их нужно снять с карниза. Освободили? Бросайте! Дальше происходит странное. Когда ты видишь в руках, почему-то думаешь: «Я молоденькая, я могла бы еще показать…» Нет, лучше нагнуться и пойти в машинку всё это загрузить!

– оборвала она себя и внимание фолловеров на самом интересном месте, успев заинтриговать их танцевальными, совершенно неприличными стриптиз-движениями.

Ну к экстравагантным выходкам звезды поклонникам не привыкать, а вот стройные ноги в слитном купальнике вызвали ажиотаж у публики.

Лолита Милявская подсказала другое применение карнизу Маша Медведева

Она действительно стала стройной, как тростиночка:

Лолита, вы неподражаемы. У меня тоже бывают такие дни, когда внутри походки гуляет ветер. Хочется длинным мундштуком касаться мужского носа и ласково говорить: «Пим!»
Вы такая стройненькая, супер
Когда настроение хромает, достаточно зайти на вашу страницу! Обожаю!
Ого, фигурка класс!
Худышка!

Критики по поводу недостойного поведения 56-летней матроны на сей раз не было.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх