На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Хадид на коне, Дженнер до пластики: звезды поделились ретро-снимками ко Дню матери

Хадид на коне, Дженнер до пластики: звезды поделились ретро-снимками ко Дню матери Маша Медведева

Голливудские звезды скучают по своим мамам также, как и остальное повзрослевшее человечество

Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, instagram.com

Праздник Мам зародился в Соединенных Штатах. В России День Матери отмечают осенью, а американцы – каждое второе воскресенье мая.
В минувшее воскресенье, 9-ого мая, вечно занятым людям выдался прекрасный повод поздравить мамочек с праздником.

мама Беллы и Джиджи Хадид прекрасна, instagram.com

Обычно в этот день дети приходят в гости к родителям, отложив все дела. Они приносят мамам подарки и усаживаются за праздничный стол, за которым неспеша делятся последними новостями.
Семейные посиделки любят все и звезды Голливуда – не исключение. А то, что ты стал знаменитым на весь мир, иногда делает тебя еще более одиноким, уязвимым и так хочется поскорее прижаться к маме, которая волнуется за свое дитя, даже если ему уже 60 лет.

Джастин Бибер с мамой, instagram.com

Некоторые из американских знаменитостей не довольствовались одним визитом к мамам – им захотелось рассказать о своей любви на весь мир. Кардашьян, Николь Шерзингер, Белла Хадид и другие поделились в Instagram архивными снимками родительниц. Это так мило, посмотрите:)

Линдси Лохан тоже когда-то была спокойной – в возрасте нескольких месяцев, instagram.com
Николь Шерзингер с мамой, instagram.com
Приянка Чопра с мамой, instagram.com

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Нашелся живым министр Мураховский: “Спал под березой, ужинал бомж-пакетом”. “Жрал раков руками, выплевывая клешни на пол”: Актриса Людмила Целиковская о встрече со Сталиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх