На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

“Взвыла в Латвии, хочется назад”, — Вайкуле своим поздравлением в Сети разозлила подписчиков

Лайма Вайкуле уже давно уехала из России и прервала все связи и теми людьми, которые поддерживают специальную военную операцию. Певица еще в феврале четко обозначила свою позицию, высказываясь грубо и осуждающе в отношении соотечественников и всей страны.

Лайма Вайкуле, фото: womanhit.ru

Из-за своей позиции артистка готова отказаться от всего русского, даже не пожалев тех лет, в период которых она создала свою карьеру певицы и достигла успеха. А недавно она заявила, что за счет ее и Пугачевой существовала вся эстрада СССР.

Певица, как и многие уехавшие артисты утверждала, что никогда больше не будет петь на русском языке, но, как показывает практика, исполнение композиций на других языках не очень приветствуется публикой. Ярким примером этого является Лобода, которая уже провела эксперимент, оказавшийся неудачным.

Теперь и Вайкуле пытается переобуться, полным ходом пользуясь русским языком. Накануне она выложила в Сети поздравления всех с Рождеством, в том числе, и ненавистных русских.

«Всех, кого я люблю и не очень, всех, кто меня любит, поздравляю с Рождеством! Пусть дни ваши будут чистыми, светлыми и солнечными!», — заявила она, наверное, напрочь забыв, когда Рождество празднуют в России… Иначе какой смысл ей вновь говорить на русском? «Взвыла уже в своей Латвии. Хочется назад, вот и умоляет снова вернуть расположение», — высказались в сети.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх