На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

“Ищу женщину с высоким болевым порогом”: Дмитрий Нагиев в поисках жены

На днях в личном профиле Дмитрия Нагиева в Инстаграме появился любопытный видеоролик – в нем популярный российский шоумен размышлял по поводу того, какую женщину он отчаянно ищет. Дело в том, что пока окружающие глубоко заинтересованы выборами или перспективной очередного локдауна, телеведущему не хватает для полного счастья лишь спутницы с высоким болевым порогом. Ведь разве беспокоятся настоящие мачо о каких-то других вопросах? Нагиев так не считает, и его подписчики с ним согласились.

В комментариях к публикации читатели сразу стали обсуждать, зачем же мужчине может понадобиться девушка именно с такой чертой – может, он какой маньяк? Но большинство также обратило внимание на то, что с возрастом не только чувство юмора, но и внешность актера становится все интересней. Годы добавляют ему шарма и брутальности, так что шансы найти себе желаемую спутницу у Дмитрия очень высоки.

Удивительно, что сейчас журналистам очень мало известно о личной жизни артиста – лишь на основе этого поста на его странице удалось сделать вывод, что Нагиев свободен. Шоумен следит за собой и выглядит куда моложе своих 54 лет, что хорошо заметно по многочисленным фотографиях, где видно его обнаженное тело. Один из таких снимков, на котором ведущий запечатлен лишь в обуви и кепке, он не так давно выставлял в свой Инстаграм.

Тем временем 66-летняя Екатерина Терешкович разводится с 40-летним Гогеном Солнцевым.

А Наташу Королёву откачивали врачи скорой помощи после признания о внебрачной дочке.

Также стало известно, что у Михаила Ефремова в колонии катастрофически падает зрение – он слепнет.

Кроме того, Собчак нелицеприятно отозвалась о Невзорове, назвав его подлецом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх