На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Весь набор в мусорный бак”, – родственники показали подарок для ветерана на День Победы

“Весь набор в мусорный бак”, – родственники показали подарок для ветерана на День Победы Варвара Поплавок

Не секрет, что с каждым годом количество ветеранов Великой Отечественной войны уменьшается. Люди, обеспечившие мир для своей Родины, ежегодно с нетерпением ждут Дня Победы. А вот для жительницы Великих Лук этот день сопровождался полным разочарованием и обидой. Подарок администрации города возмутил не только ветерана ВОВ, но и его родственников.

Скандальное происшествие на День Победы

Жительница Великих Лук получила возмутительный подарок от администрации на День Победы. Родственников ветерана возмутил такой позорный презент для человека, который столько сил и здоровья отдал во имя Родины.

Жительницу Великих Лук обидели позорным подарком на День Победы. Фото: novostipmr.com

Неудивительно, что уже на следующий день после 9 Мая весь пакет оказался на помойке. Кстати, родственники жительницы Великих Лук успели сфотографировать содержимое подарочного набора и выложили фото в интернет на суд общественности:

Весь набор был выброшен в мусорный бак.

Фото: www.yaplakal.com

Позорный набор на День Победы

Жители Великих Лук возмущены не меньше. Теперь они знают, что ветеранам ВОВ полагается пачка ванильных баранок, ливерная колбаса, рыбные консервы и кусок бисквитного торта. Ну и упаковка чая, куда без неё.

Ветеранов ВОВ не уважают в День Победы. Фото: popgun.ru

Ранее мы писали о трагедии в Казани. Девятерых человек нет в живых. А весной 2021 года освободился сопинский маньяк. Как живут сегодня его жертвы? Также интересно знать, как сложилась судьба пострадавших от агрессии молоточников из Иркутска

Что скажете? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх