На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Сбежавшая из России Юлия Ауг продолжает тайно зарабатывать в России

Долгожданная премьера сказки «Огниво против Волшебной Скважины» состоялась 22 января в Доме кино, а одна из главных ролей досталась осудившей Россию Юлии Ауг. Сама актриса не явилась, но продолжает зарабатывать на соотечественниках. Известно, что сказку начали снимать ещё в 2017 году, но сначала пандемия, а потом политические события регулярно нарушали творческий процесс.

Знаменитая Юлия Ауг. Фото: ТВЦ

Не секрет, что скандальная Юлия Ауг публично осудила Россию и даже эмигрировала из страны после начала СВО РФ в Украине. Опальная актриса откровенно признавалась, что она родом из Эстонии, а российский паспорт получила исключительно для солидных заработков в РФ. А теперь она появилась в новогодней сказке «Огниво против Волшебной Скважины», да ещё и в главных ролях, чем искренне возмутила патриотов России:

Она была в Москве буквально в январе. Мы ждали Юлию на премьеру, но буквально 20-го числа у нее случилась репетиция в Таллине… Она часто бывает в России.

Съёмки сказки «Огниво против Волшебной Скважины» с Юлией Ауг начались ещё в 2017-м в горах Дагестана и под Выборгом. Творческий процесс затянулся, но режиссёр обещал триумфальную премьеру. Пока же оценить сюжет зрителям так и не удалось, показали фрагменты.

Юлия Ауг. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что актриса Юлия Ауг больше не хочет ассоциировать себя с Россией, но при этом от заработка на россиянах не отказывается. Также интересно знать, что актриса Юлия Ауг после громких оскорблений вернулась в Россию

А вам нравится Юлия Ауг? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх