На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    кошмар какой...Мать Наташи Корол...
  • Зоя Зайко
    Хочет? Значит получит, за деньги можно всеМать Наташи Корол...
  • ВАЛЕНТИНА
    Явно  с  психикой   нелады.  То с  фото  царя  шла  в  Бессмертном  полку,  то  какие-то индийские   дела, теперь  аф...Поклонская заплел...

«Я долго ждала», – хозяйка собаки решила наказать Любовь Успенскую

Как стало известно, недавний инцидент с избиением соседской собаки может закончиться для певицы Любови Успенской уголовным наказанием и лишением свободы.

Чувство вседозволенности может довести до тюрьмы

На днях многих шокировало поведение известной исполнительницы шансона Любови Успенской, которая в порыве гнева безосновательно совершила нападение на соседскую собаку и избила ее.
У певицы была возможность мирным путём урегулировать вопрос с хозяйкой собаки, но она не стала это делать. Теперь ей вероятно придётся идти в суд. Как заявила хозяйка пострадавшей собаки:
“Я долго ждала — вдруг человек одумается. И придет решить вопрос по-соседски. Теперь мы хотим только справедливости и решения вопроса по закону”.
С целью восстановления справедливости владелец собаки обратился за помощью к известному адвокату Александру Добровинскому, который по поводу произошедшего сообщил:
«Когда мне рассказали эту вопиющую историю и показали видео, я удивился, какой уровень адекватности должен быть у человека, чтобы он так себя вел еще и при маленьких детях. К сожалению, некоторые артисты до сих пор живут с мыслью, что им все дозволено только потому, что они известны. Боюсь, это не так».
«Я в хороших отношениях с Успенской всегда был и просто не ожидал, что такое может быть. Я написал Любе Успенской, прошло какое- то время, она мне не отвечала, и вчера вечером пришел ответ, что «напротив неё живут проститутки»  и так далее».
Ранее мы писали, что Любовь Успенскую отменили из-за политических высказываний

 

Ссылка на первоисточник
наверх