На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...
  • Руслан Техажев
    Когда им всем обрежут поток денег из России?Стало известно, ч...

Как бы выглядели звёздные пары с большой разницей в возрасте, если бы супруги были ровесниками

Как бы выглядели звёздные пары с большой разницей в возрасте, если бы супруги были ровесниками Виктория Крючкова

Среди звёзд российского шоу-бизнеса немало супружеских пар, в которых очень большая разница в возрасте между партнёрами. Глядя на такие парочки создаётся впечатление, что это не муж и жена, а, к примеру, дедушка и внучка или наоборот. Давайте посмотрим, как бы они выглядели, если бы были ровесниками.

Александр Градский и Марина Коташенко

Александр Градский и Марина Коташенко, фото: fb.ru

Разница в возрасте между супругами составляет 31 год. Вместе они уже более 15 лет. Александр Градский всегда смотрелся рядом с возлюбленной как  дедушка. Но как бы смотрелась их пара, если бы супруги были примерно одного возраста. Давайте посмотрим.

Александр Градский и Марина Коташенко

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Алла Пугачёва и Максим Галкин, фото: ovideo.ru

Примадонна старше своего нынешнего мужа на 27 лет. Однако это совершенно не мешает им столько лет быть вместе и даже растить совместных детей. Благодаря различным омолаживающим процедурам Алле Борисовне удаётся выглядеть моложе своих лет, но разница в возрасте всё равно заметна. А вот так их пара бы выглядела, если бы Максим Галкин был ровесником Пугачёвой.

Алла Пугачёва и Максим Галкин

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук, фото: tatler.ru

Разница между режиссёром и его молодой женой актрисой составляет 20 лет, но несмотря на это они являются одной из самых эффектных кинопар. Если бы Паулина Андреева была одного возраста с Фёдором Бондарчуком, смотрелись бы они вместе тоже довольно неплохо.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Илья Авербух и Лиза Арзамасова, фото: ok.ru

Илья Авербух старше свой супруги на 21 год. Многие поклонники были шокированы новостью об их свадьбе. Но сами молодожёны не обращают внимания на пересуды и наслаждаются обществом друг друга. Но давайте представим, что звезда «Папиных дочек» была бы ровесницей своего мужа.

Илья Авербух и Лиза Арзамасова

Дмитрий и Полина Дибровы

Дмитрий и Полина Дибровы, фото: e-w-e.ru

Разница в возрасте между супругами составляет целых 30 лет. Конечно Дмитрий Дибров, глядя на свою молодую супругу, тоже старается следить за собой, вот только время назад уже не вернуть, так же как и молодость. А вот как бы выглядела Полина рядом с мужем, если бы была постарше.

Дмитрий и Полина Дибровы

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, фото: odnaminyta.com

Известный юморист тоже поддался веянию моды и женился на девушке, которая младше его на 41 год. Конечно, сложно представить, как будет выглядеть Татьяна Брухунова в нынешнем возрасте Петросяна, так как разница в возрасте между ними огромная.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова

Примерно так выглядела бы эта пара, если бы супруги были ровесниками.

Новая супруга Владимира Познера тоже моложе его, ради неё он ушёл из семьи и начал жизнь с чистого листа. А известный ведущий Дмитрий Борисов не торопится жениться, чем ещё больше подогревает слухи о его романах с мужчинами. Также стало известно, что Ирина Муравьёва всю семейную жизнь боялась мужа-тирана

Как думаете, смотрелись бы эти пары, будь они ровесниками? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх