На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

На покой, так на покой! 9 российских знаменитостей-пенсионеров, которых уже не хотят видеть на сцене

В отечественном шоу-бизнесе немало возрастных артистов, пользовавшихся в своё время огромной популярностью. Но многие считают, что их время пришло и им пора освободить место на эстраде молодым и перспективным исполнителям. Но они этого делать пока не спешат.

Молодым – дорогу, старикам – почет

Аллу Пугачеву, многие начинающие артисты побаиваются. Не секрет, что некоторые известные на нашей эстраде исполнители получили путевку в творческую жизнь благодаря снисхождению и поддержке Аллы Борисовны, которой они чем-то приглянулись. Певица на сцене более 40 лет. Не один раз Пугачева заявляла о своем окончательном уходе со сцены, но постоянно возвращалась. При этом Алла Борисовна, не смотря на свой возраст, старается быть в тренде.

София Ротару тоже не планирует насовсем бросать гастрольную деятельность несмотря на свой преклонный возраст. После вынужденного перерыва в гастрольной деятельности София Михайловна принялась навёрстывать упущенное, возобновив свои выступления. А чтобы угнаться за молодежью, певица регулярно прибегает к различным улучшением своей внешности.

Ирина Аллегрова крепко держится за свое место под солнцем, несмотря на отсутствие в последнее время в репертуаре артистки новых хитов. Но, не взирая на трудолюбие певицы, ее эпоха уже прошла.

Валерия на фоне талантливой молодежи считает себя одной из лучших певиц. Она частенько жалуется на нехватку финансов, что явно не соответствует действительности. Хотя она и выглядит прекрасно для своего возраста, многие зрители считают, что ей уже давно пора покинуть сцену и заняться продюсерской деятельностью вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным.

Лариса Долина, которой уже 66 лет, старается выглядеть моложе своих лет. В последнее время в репертуаре звезды не прибавилось ни одного хита. Однако певица постоянно совершенствуется. Она участвует в песенных шоу в качестве эксперта по вокалу и стильных фотосессиях.

Филипп Киркоров за последнее время снискал себе славу не вполне порядочного человека. При этом певец старается быть в тренде. Он регулярно появляется на публике, даёт концерты, участвует в шоу в качестве жюри и записывает песни с молодыми дарованиями. Однако «королем российской эстрады» его практически уже не называют.

Надежда Бабкина, которой сейчас 72 год, давно могла уже уйти на заслуженный отдых. Серьёзные нагрузки от гастрольной деятельности вредны в таком возрасте. Но нет, Надежда еще стремится радовать своим творчеством ту малую часть поклонников, которая у нее осталась.

Лолита Милявская, несмотря на имеющиеся проблемы со здоровьем, не желает покидает сцену. Она гастролирует, присутствует в качестве приглашенной звезды на ток-шоу, записывает новые песни. Уходить со сцены она не собирается. Да и зачем, у нее своя армия поклонников.

Наташа Королева, знаменитая русалка 90-х, видимо совсем не собирается покидать сцену. Она продолжает выпускать новые альбомы, но сравнить их с творчеством нынешних молодых исполнителей ну ни как нельзя. Видимо пора уже артистке поменять сцену на уют домашнего очага, так как супруг Тарзан стал частенько поглядывать на лево.

Ранее мы писали, что Алла Пугачева попала под западные санкции. Также интересно знать, что Алла Пугачева могла продать несколько дорогих подарков от Филиппа Киркорова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх