На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...

«Увольнения в «Битве экстрасенсов» еще будут» – Поговаривают, что Сафронов не единственный, кто будет уволен за слив информации участникам проекта

«Увольнения в «Битве экстрасенсов» еще будут» – Поговаривают, что Сафронов не единственный, кто будет уволен за слив информации участникам проекта Оксана Буянкина

Сергей Сафронов был телеведущим шоу «Битва экстрасенсов», но недавно его уличили во взяточничестве и уволили с «ТНТ».

Сергей Сафронов, фото:cosmo.ru

Выяснилось, что иллюзионист за огромные суммы продавал подсказки участникам проекта.

О данных махинациях стало известно от ведуньи Алины Вердиш, предоставившей доказательства вины телеведущего. Она рассказала, что Сафронов брал немалые деньги за свои услуги. К примеру, за то, чтобы угадать, в каком багажнике спрятан человек, нужно было заплатить ему 900 тыс. руб., а за прохождение испытания с ширмой Сергей требовал 600 тыс. руб. К тому же ведущий рассказывал экстрасенсам о личной жизни звезд и коллег.

Сергей Сафронов. фото:world.korupciya.com

Руководство канала, узнав о случившемся, чтобы уладить вспыхнувший скандал, выступило с сообщением:

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал. Всем, кто хочет оказаться в шоу, мы напоминаем: съемки ведутся в условиях строгого эксперимента, за чистотой которого всегда следят независимые наблюдатели», 

— сообщили представители ТНТ.

Сергей Сафронов. фото:news.rufox.ru

К тому же они заявили, что за все 13 лет существования «Битвы экстрасенсов» сотрудники «ТНТ» ни разу не брали взятки и не поддавались на различные уговоры и угрозы со стороны участников передачи. Однако поговаривают, что есть еще несколько человек из команды “Битвы”, которых подозревают в сливании информации. Будем следить за развитием событий.

Какая «кошка» пробежала между Газмановым и Авериным? Что стало причиной разлада между звездами? Как комментирует звездный наследник данную неприязнь?

«Продажу алкоголя в новогодние праздники могут запретить!» – Сергей Шнуров не смог не отреагировать на данное сообщение и написал в ответ матный стих. Подписчики в очередной раз оценили талант Шнура.

Светлану Светличную увезли больницу с инсультом. Что известно о ее состоянии? Интересно, навестят ли родственники звезду советского кинематографа?

А как вы считаете, сколько стоила победа в “Битве Экстрасенсов”? Пишите свое мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх