На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

«Получает чудовищные деньги — 12 тысяч рублей»: Якубович переживает за внучку, которая работает за копейки

«Получает чудовищные деньги — 12 тысяч рублей»: Якубович переживает за внучку, которая работает за копейки Таня Сафронович

Ведущий «Поле чудес» Леонид Якубович признался, что беспокоится за свою внучку. Софии 20 лет, и она работает в ресторане быстрого питания. Зарплата девушки приводит ведущего в замешательство.

Якубович считает, что в ресторанах быстрого питания слишком мало платят, фото: выгодный-вклад.рф

«Внучка получает чудовищные деньги — 12 тысяч рублей. Я ей говорил: «Давай найдем работу получше». Но ей нравится, ну пусть работает».

— заявил он в интервью kp.ru.

Также Якубович отметил, что София получает хорошее образование и стремится всего добиться сама — так заведено в их семье.

Собственные деньги хочет зарабатывать и его 22-летняя дочь Варвара, которая рвется устроиться парикмахером или продавцом. Леониду Аркадьевичу приходится постоянно отговаривать Варю и убеждать в том, что пока она не отучится в магистратуре, о подработке думать рано.

Леонид Якубович с дочкой Варей, фото: vokrug.tv

А вы считаете такую зарплату приемлемой для молодой студентки? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх