На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Ничего не умеешь, а называешь себя звездой», – Лариса Долина явилась к Максиму Галкину и устроила грандиозный скандал

«Ничего не умеешь, а называешь себя звездой», – Лариса Долина явилась к Максиму Галкину и устроила грандиозный скандал Оксана Буянкина

Недавно Лариса Долина побывала в студии шоу Максима Галкина «Музыкалити». Артистка пришла в бешенство от современной музыки и резко раскритиковала тиктокера Валю Карнавал.

Лариса Долина, Максим Галкин, Валя Карнавал, фото:vokrug.tv

Ларисе Александровне пришлось не по душе творчество известного блогера. Певица жёстко прошлась по современной молодёжи, популярной музыке и самой Вале, которая недавно записала собственную песню.

 «Ты ничего не знаешь и ничего не умеешь, а называешь себя звездой»,

– беспардонно заявила признанная дива.

Начинающая исполнительница ответила, что у неё нет профессионального музыкального  образования, но зато есть 14 миллионов подписчиков в ТикТок.

Лариса Долина, фото:radiokp.ru

Долина, возглавляющая кафедру эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры, заявила, что при поступлении в ВУЗ комиссия оценивает не количество поклонников, а способности. Она отметила, что Валя не умеет управлять своим голосом и не попадает в ноты.

Последней каплей для звезды эстрады стала песня группы ДЛБ под названием «На, попей».

“Макс, можно я уйду? Мне все это неинтересно и неприятно. Это все паноптикум какой-то – разговор с девушкой, которая ничего не знает о музыке, не знает ни одной ноты, претендует на то, что она звезда”,

– негодовала знаменитость.

Лариса Долина. фото:mk.ru

Девушка пыталась ответить на критику артистки, а Галкин убеждал Долину, что у каждого человека свой взгляд на искусство и свой музыкальный вкус.  Но Лариса Александровна была непреклонна. Она утверждала, что выступать на сцене могут только те, кто имеет голос и талант.

 «Если ты бросишь торшером в Валю, будут бешеные просмотры!»

– разрядил обстановку телеведущий.

Лариса Долина, Максим Галкин, Валя Карнавал, фото: news.myseldon.com

Прославленная певица всё же не покинула студию, и остаток передачи прошёл спокойнее.

Тем временем Филипп Киркоров пожаловался на отсутствие работы. А Ирина Пегова продемонстрировала стройную фигуру в откровенном платье. К тому же Тутберидзе обнародовала совместное фото Медведевой и Загитовой.

А вы согласны с мнение Ларисы Долиной? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх