На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Ни дня без нового фото: селфизависимые отечественные звезды: Бузова, Гузеева и другие

Не только зарубежные, но и отечественные звезды порой не знают меры в том, сколько прилично выставлять в день своих фотографий – многих представителей шоу-бизнеса можно смело назвать «инстазависимыми», ведь почти все свое свободное время они проводят в социальных сетях за общением с подписчиками. Причем общение проходит не в форме диалога, а публикации нового селфи с собой любимым ради новых комментариев. Кто был замечен в подобном за последнее время? Набрался целый список.

Кристина Асмус

Кристина Асмус

Одной из самых активных инстаграм-знаменитостей можно смело считать Кристину Асмус – миловидная блондинка делает множество снимков за день и, кажется, выставляет все без разбора. А ведь внешность позволяет! Актриса не раз говорила, что она против SMM-менеджеров и будет вести свои страницы только самостоятельно, так что все десятки комментариев в ответ на комплименты поклонников – явно ее работа.

Ольга Бузова

Использует свой профиль в Инстаграме на все сто и скандальная Ольга Бузова – телеведущей и светской львице обязательно нужно постоянно поддерживать к себе внимание, иначе публика может случайно забыть, почему они вообще подписаны на Олю. Любые перемены в ее личной жизни, подготовка к новому альбому или даже просто плохое настроение – заметным становится все и сразу. Первое желание девушки – выставить селфи со своим состоянием.

Лариса Гузеева

Большую привязанность Ларисы Гузеевой к социальным сетям замечают не только пользователи Инстаграма, но даже родственники телеведущей – сама дочь известной свахи рассказывает, что их быт состоит из мамы в телефоне и мира вокруг нее. Ведь Лариса почти не отвлекается на другие занятия, публикует новые фото даже с работы и читает все-все комментарии. А потом приходится пить валерьянку – там ведь много критики!

Анастасия Решетова

Особо недовольны перебором использования соцсетей в случае Анастасии Решетовой – молодая мама и бывшая супруга Тимати делает все, чтобы создать образ идеальной матери в своем блоге, но противоречит сама себе поведением. Ведь какая идеальная мама станет постоянно фотографировать каждый шаг своего малыша? Анастасия, впрочем, не слушает критиков и продолжает превращать свою страницу в домашний фотоальбом.

Виктория Боня

Викторию Боню точно можно назвать фанаткой селфи – ее профиль в Инстаграме явно больше похож на галерею после фотосессии, и если подписчикам сначала нравилось большое количество материалов о любимой светской львице, то вскоре это стало раздражать. Ведь нельзя же быть настолько самовлюбленной, чтобы смотреть лишь на себя?

Моргенштерн

«Селфизависимым» можно назвать и эпатажного молодого рэпера Моргенштерна – пусть Алишер и публикует снимки с определенной целью (вызвать эмоцию, критику, неодобрение), такого контента слишком много. Парня обвиняют в нарциссизме и других психических расстройствах, на что он отвечает грубо.

Анна Седокова

Позирование перед камерой – явно одно из самых любимых занятий Анны Седоковой, ведь певица и бывшая солистка «ВИА Гры» тратит на это как минимум по часу в день. Она всегда готова выставить новую видео-историю или селфи при первой же просьбе, отмечала снимками каждое, даже малейшее событие своей жизни и постоянно ждет отклика читателей. Они дают его, но уже точно устали.

Тем временем стало известно, как Стас Михайлов чудом спас сына от гибели.

А сестре Саши Черно из Дома-2 грозит тюремное заключение.

Вам будет смешно: Премьер Великобритании Борис Джонсон подрался со своим зонтиком на серьёзном мероприятии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх