На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила
    Правда зачем о них писать, они давно нам не интересны и носит их теперь судьба, как сорняк перекати-поле.Список имен сбежа...
  • людмила пийгли
    Живет в Европе, пусть там деньги и зарабатывает. Продажная тварьАлександр Малинин...
  • ПавелЗзаварзин
    Не нужно писать совсем о этих мразях!Список имен сбежа...

В Сети появились фото Кончаловского с молодой возлюбленной и 4-летним сыном

В Сети появились фото Кончаловского с молодой возлюбленной и 4-летним сыном Оксана Буянкина

Всего 5 лет назад главной женщиной в жизни Егора Кончаловского была Любовь Толкалина. Пара жила в гражданском браке и долго работала над тем, чтобы уберечь семью от разрыва.  Однако в 2017 году супруги объявили о расставании.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина, фото:starnewsrus.com

Тогда стало известно, что у режиссёра появилась новая возлюбленная Мария Леонова, которая родила ему сына.

Чтобы избежать осуждения общественности, сценарист признался, что давно расстался с Толкалиной. По его словам, они просто не сошлись характерами.

 «Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело»,

— делился он.

Егор Кончаловский, фото:inforeactor.ru

Новая избранница Кончаловского дала ему именно то, о чём он мечтал. Отметим, что Егор редко выходит в свет с любимой и почти не показывает её в своём инстаграм. На этот раз кинорежиссёр сделал исключение и обнародовал семейное фото.

В Сети появились фото Кончаловского с молодой возлюбленной и 4-летним сыном Оксана Буянкина

Мои…

Подписчики восхитились публикацией и написали много приятных слов в адрес 4-летнего Тимура и его мамы. Также они отметили, что мальчик очень похож на своего знаменитого отца.

«Папа слишком серьезный, а сыночек очень милый и копия своего отца», «Такая приятная и обаятельная», «Очень милое семейство… Здоровья и всех благ вам»,

— писали восторженные комментаторы.

Тем временем Владимир Пресняков обвинил в своём алкоголизме Орбакайте. А популярный телеведущий неожиданно заявил об отношениях с покойной Жанной Фриске. К тому же Ева Польна откровенно рассказала о своей ориентации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх