На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...
  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...

Нетрезвую Кардашьян чуть не унесло океанской волной

Нетрезвую Кардашьян чуть не унесло океанской волной Маша Медведева

Чудесный праздник мог окончиться бедой. К счастью, все обошлось

Кортни Кардашьян, Instagram

На днях старшей из сестер Кардашьян исполнилось 42 года. По этому случаю Кортни отправилась на Гавайи праздновать день рожденья.
При чем, поехала звезда реалити в сопровождении бойфренда – барабанщика рок-группы Blink 182 Трэвиса Баркера (45).
Влюбленные остановились в 5-звездочном отеле Amangiri в штате Юта.
Заядлая виртуальщица, Кортни не стала отказываться от соцсетей даже в дни отпуска и активно делится с подписчиками кадрами с отдыха.

Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер, Instagram

Трэвис очень мило поздравил Кортни с личным праздником. По его заказу в небе над пляжем Лагуна-Бич, где находилась пара, летал вертолет, развернув над Кортни огромный плакат с теплыми поздравлениями.
Все шло прекрасно до того момента, когда подвыпившая русалка решила окунуться в воду.

Именинницa шагнула в океан и не успела опомниться, как ее накрыла двухметровая волна. Все произошло настолько быстро, что никто ничего не мог понять.
Бойфренд уставился на воду и ошалело смотрел в сторону ЧП. Затем все же сориентировался и бросился на помощь своей девушке.
Операция по спасению Кортни оказалась успешной.

И это не единственный подвиг музыканта. Кротни без ума от его сексуальных шалостей, она сравнила свой отпуск с “Раем”.
На одном из снимков в Instagram женщина страстно целует возлюбленного, сидя на нем верхом.

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Всплыло имя Юлия Гусмана – Признания Прокловой вызвали флешмоб среди других актрис. “Не может позволить супругу на 44 года моложе” – Цымбалюк-Романовская обрушилась на друга Джигарханяна. Кирилл Туриченко прокомментировал романы с Барановской и Рудовой. Друг Прилучного рассказал о состоянии его здоровья – от бывшего красавца не осталось и следа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх