На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

«Случилось то, о чем я подумать не могла»: Решетова впервые прокомментировала разрыв с Тимати

«Случилось то, о чем я подумать не могла»: Решетова впервые прокомментировала разрыв с Тимати Таня Сафронович

На платформе YouTube, наконец, вышел «Монолог» экс-возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой. Интервью с моделью ждали многие, потому что из анонса было понятно: девушка расскажет об отношениях с рэпером и прояснит ситуацию с их скандальным расставанием

Анастасия Решетова с сыном Ратмиром, фото: Instagram.com/volkonskaya.reshetova

Решетова заявила, что все 5 лет отношений с Тимати чувствовала себя как на пороховой бочке. Она плакала каждую неделю. Влюблëнные постоянно выяснили отношения, давали друг другу взаимные клятвы, мирились, ссорились, любили и ненавидели…и всё же продолжали оставаться вместе, родили сына.

Анастасия призналась, что разлад в отношениях начался как раз после рождения общего ребёнка, хотя первое время казалось, что они с Тимати — идеальная семья. Однако в прошлом году произошла некая ситуация, которая стала переломной в отношениях пары. Какая именно — Настя деликатно умолчала:

«Случилось то, о чем я подумать не могла. Мне было тяжело после карантина. Случилось то, что сломало картину моей жизни. Я поняла одно: не надо ни на что надеяться. Все имеет свойство заканчиваться. Уже невозможно было мириться с некоторыми вещами».

Зрители положительно встретили откровения Решетовой и встали на её сторону, фото: скриншот с YouTube.com

Решетова назвала свои отношения с Тимати нездоровыми и упомянула о предательстве (неужели рэпер изменил модели?). Большим шоком для девушки стало также и участие экс-возлюбленного в шоу «Холостяк», на которое он пошёл вскоре после расставания с ней.

«Случилось то, о чем я подумать не могла»: Решетова впервые прокомментировала разрыв с Тимати Таня Сафронович

У себя на канале я выложила ту самую короткометражку «Мой монолог», где получилось рассказать чуть больше, чем когда -либо… Это своего рода послание для вас. Посмотрев , вы все поймёте сами. Потом напишите , что думаете. Честно, мне далось это нелегко, ведь так сложно порой обнажить свою душу, показав слабость перед всеми. Приятного просмотра. Ссылка в шапке профиля и сторис. Отдельная благодарность автору фильма @aleko_n.

В то же время Решетова подчеркнула, что благодарна Тимати за то, что многому научил, показал мир. Но при этом она дала понять, что он для неё — пройденный этап.

А вам нравилась пара Решетова и Тимати? Пишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх