На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Бурак Озчивит, знаменитый ролью Бали-бея, попал под суд за проклятия в адрес съёмочной группы

Бурак Озчивит. Фото profile.ru Лидия Губина

Один из самых известных турецких красавцев, актёр Бурак Озчивит попал в неприятную ситуацию – его коллеги по съёмкам исторического проекта «Основание: Осман» очень недовольны поведением мужчины на площадке и подали на него в суд. Дело в том, что во время работы над одной из серий Бурак вспылил, устроил громкий скандал, чем сорвал съёмочный процесс и оскорбил некоторых присутствующих специалистов. Инцидент случился еще в декабре 2020 года, но лишь теперь, после окончания пост-продакшена сериала, у работников появилась возможность обратиться в суд.

По словам ассистента оператора, который был свидетелем этого случая, Бурак не просто кидался нецензурными словами в стороны сотрудников, но и «проклял» место съёмок, что является в их религии большим грехом. Окружающие были шокированы, но не стали ничего делать, чтобы спасти остаток рабочего дня – им предстояло снять еще несколько сцен с другими актёрами. Но запланированные эпизоды с Озчивитом сорвались на некоторое время, что повлекло за собой финансовые потери.

Пока что вопросом занимается прокуратора турецкого города Бейкоз – заведено уголовное дело, но органам еще лишь предстоит собрать все показания очевидцев. Сам мужчина отрицает обвинения, мол, он не использует бранных слов и не позволил бы себе подобное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх