На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Тьфу!...Клоунесса...   Уродка!!Хотела скрыть, но...
  • лина любимцева
    Болтают слишком много... КОГДА дети вырастут и узнают и осознают, каким образом они появились на Свет, думаю, эта инф...Рассекретили имя ...

«Настроение непраздничное», – Дмитрий Шепелев раскритиковал парад в честь Дня Победы, чем сильно взбесил общественность

«Настроение непраздничное», – Дмитрий Шепелев раскритиковал парад в честь Дня Победы, чем сильно взбесил общественность Оксана Буянкина

9-го мая вся страна отмечала День Победы. Однако не все остались довольны парадом, проходившим на Красной площади. Демонстрацию военной мощи неожиданно раскритиковал популярный телеведущий Дмитрий Шепелев, чем сильно возмутил своих поклонников.

Дмитрий Шепелев, фото:tricolortvmag.ru

38-летний шоумен опубликовал в своём инстаграм видео с парада. В посте к публикации ведущий заявил, что у него нет  праздничного настроения, ведь показ военной мощи показывает лишь боеготовность России к новым войнам, которые могут отнять жизни у миллионов граждан.

Со знаменитым отцом не согласился даже его сын. На заднем плане Платон произнёс:

 «Красиво очень».

«Настроение непраздничное», – Дмитрий Шепелев раскритиковал парад в честь Дня Победы, чем сильно взбесил общественность Оксана Буянкина

Бесспорно, 9 мая это великий день. Но настроение у меня в этот день совсем не праздничное. Для меня это день грусти. Я всегда считал, что он должен быть напоминанием об ужасах войны, предостережением «больше никогда» и днем памяти человеческого мужества и памяти миллионов погибших. И вот с демонстрацией военной мощи, которая только подчеркивает готовность к войне, у меня это никак не сочетается.

Размышления ведущего пришлись не по душе его  подписчикам. Фолловеры отметили, что День памяти и скорби по погибшим отмечается 22 июня, а 9 мая люди радуются, а не грустят. Также пользователи Сети подчеркнули, что военная техника демонстрирует готовность страны дать отпор новым захватчикам.

 «С какой стати грустить в День победы? Армия должна быть всегда в боевой готовности. Подобные стенания просто надоели», « А у моего 95-летнего воевавшего деда настроение праздничное! Иногда, чтобы показать себя в своих постах «индивидуальным», можно показать себя глуповатым», «Это дань подвигу! Уходили на фронт тоже маршем, и праздновать мы должны маршем, но и хранить память и в сердце, и в семье», «Нет, давайте мы будем хилыми и слабыми… И позволим кому ни попадя диктовать свои правила», «Техника демонстрирует нашим ветеранам, что их наследники готовы постоять за свою землю!», «Печально, что те, кто не был связан с теми годами, пишут сегодня такие слова, а ветераны сидят на трибунах с гордо поднятой головой!»

— возмущались комментаторы.

Тем временем Никас Сафронов откровенно рассказал о причине расставания с Татьяной Васильевой. К тому же Катя Гордон прошлась по страдающей Ольге Бузовой. А жена Константина Эрнста рассказала, как скрывала беременность.

А вы согласны с мнением Дмитрия Шепелева? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх