На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...
  • Vasiliy Belokurov
    Дура, бросай ружьё и всплывай!!!!!!!!!!Мария Машкова пре...
  • lady lyudmila
    Конечно , не надо стесняться. Ну что поделать.Сколько заработал...

«Выпивают, нарушают и ничего не боятся», – для кого в российском шоу-бизнесе законы не писаны

«Выпивают, нарушают и ничего не боятся», – для кого в российском шоу-бизнесе законы не писаны Варвара Поплавок

По прошествии скандальной премии МУЗ-ТВ можно смело сказать, для кого из российских знаменитостей законы не писаны. Эти личности живут ради хайпа, но даже не задумываются о серьёзных нарушениях, которые совершают сплошь и рядом. Кто эти дебоширы, которые потеряли грань дозволенного?

Политика двойных стандартов

Современные звёзды не знают границ. В числе активных дебоширов – актриса Наталья Бочкарёва, которую в прошлом году остановили в нетрезвом виде за рулём и с запрещёнными препаратами в салоне собственного автомобиля.

Настя Ивлеева не платит штрафы. Фото: Instagram›_agentgirl_

А в биографии Насти Ивлеевой – порядка 200 штрафов, но телеведущая настойчиво их не оплачивает. Тем временем её супруга вообще поймали пьяным за рулём. Мало того, рэпер Элджей хотел дать взятку. Тем временем скандальный Моргенштерн пропагандирует запрещённые препараты.

Пик вседозволенности

Не секрет, что актёр Михаил Ефремов сейчас отбывает срок за трагедию, инициатором которой стал летом прошлого года. Очень жаль, что его случай не стал примером для молодых знаменитостей, у которых есть деньги и влиятельные связи.

Пример Ефремова не стал поучительным. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о реакции Владимира Соловьёва на скандал с Бузовой. Поддержал Губерниева. А коммунисты ополчились против Бузовой, предлагают изгнать её из МХАТа. Тем временем Лолита заговорила о разводе Примадонны и Киркорова.

А вы знаете экранных дебоширов? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх