На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой

Решетова поздравила мусульман с Рамаданом, а ей ответили обидной русской поговоркой Маша Медведева

Анастасия усиленно примеряет на себе образ Розы пустыни

Анастасия Решетова, Т

Анастасия Решетова-Волконская, по всей видимости, действительно встречается с мужчиной мусульманского вероисповедания. Некоторое время назад пошли слухи, что у девушки роман с неким чеченским бизнесменом.

Анастасия Решетова, Т

Сама Настя подливала масла в огонь, кардинально меняя свой привычный стиль одежды. То все привыкли видеть эффектную брюнетку в мини и топах, не скрывающих длинные ноги и красивую грудь, то – упс – полная закрытость и целомудрие.

Анастасия Решетова,

В последнее время она только и делает, что постит снимки в хиджабе.
На этот раз бывши возлюбленная Тимати поздравила мусульман с наступлением Священного месяца Рамадан.
Сделала она это более, чем торжественно. Анастасия сфотографировалась на фоне Соборной мечети Москвы. Длинное роскошное платье изумрудного цвета и платок на голове замечательно гармонируют с витражными окнами главной столичной мечети.

С наступающим священным месяцем Рамадан! Для всех мусульман — это важнейший месяц в году. Пусть Всевышний примет ваш пост!

– пожелала Решетова верующим.

Анастасия Решетова,

Подписчики Насти поинтересовались, уж не приняла ли и она сама ислам. Другие намекнули на огромное количество обнаженных фото в ее микроблоге:

Сначала постим обнаженное тело со всех сторон, а потом фоточку в хиджабе. Вспоминается поговорка: «Ты либо крестик сними, либо трусы надень»

съязвила одна их подписчиц.

Впрочем, большинство комментаторов не усмотрело противоречий в поздравлении Насти и ее прежних снимках. Ее тепло поблагодарили за послание.

Photo: Instagram

Между тем, Трамп назвал победу Байдена “бредом сивой кобылы” и призвал назвать вакцину от ковид своим именем.

“Каждый раз, когда я подхожу к женщине, говорят, что я был с ней в постели”: смешные и скандальные высказывания принца Филиппа. “О да, продолжай”: Принц Гарри растрогал воспоминаниями о принце Филиппе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх