На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Чёрное мини, длинные ноги, тату по всему телу. Как выглядят Пугачёва, Сябитова, Успенская в купальниках

Некоторые знаменитости с возрастом только хорошеют. Многие выставляют откровенные фото в социальных сетях и получают восторженные комментарии подписчиков. Кто эти роковые женщины бальзаковского возраста?

Алла Пугачёва

Последнее фото Примадонны удивило поклонников. Максим Галкин выставил снимок жены, на котором она игриво оголила плечи. В Сети также можно найти снимок Аллы Борисовны в элегантном купальнике чёрного цвета.

Татьяна Лютаева

Актрисе – 56 лет, но выглядит она безупречно. Одна фигура чего стоит. Подписчики уверены, что Татьяна Лютаева знает секрет вечной молодости. Экранная «Анастасия – звезда моя» открыто позирует в купальнике.

Алёна Свиридова

В свои 58 лет певица выступает за естественное старение, и у неё это отлично получается. Фото Алёны Свиридовой в синем раздельном купальнике на пирсе – явное тому подтверждение.

Роза Сябитова

59-летняя телеведущая не просто не стесняется фотографироваться в купальнике, но и открыто демонстрирует пикантную татуировку на пояснице. Обнаженная спина для Розы Сябитовой — не проблема, были купальники и смелее.

Любовь Успенская

Красиво худеет и королева шансона. После многочисленных пластических операций Любовь Успенская наслаждается не только безупречной внешностью, но и фигурой. Открыто демонстрирует её на пляже.

Ранее мы писали о знаменитостях, которые тяжело пережили предательство мужчин. Страдали о неразделённой любви и те, у кого любимых увели подруги. И таких немало. А ещё рейтинг артистов, которые отказались вакцинироваться.

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх