На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...
  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...

Решение принято: Артура Смольянинова наказали по закону

Стало известно, что беглого из России Артура Смольянинова оштрафовали на 30 тысяч рублей. Такое решение вынес Гагаринский суд Москвы. Статья классическая – дискредитацию ВС РФ. Сам Артур Смольянинов такие новости о своей персоне пока никак не прокомментировал.

Сегодня стало известно, что Гагаринский суд Москвы оштрафовал сбежавшего из России Артура Смольянинова за дискредитацию российской армии.  По статье 20.3.3 КоАП РФ опальному актёру грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Однако как сообщили в ведомстве:

Назначить Смольянинову наказание в виде административного штрафа в размере 30 тысяч рублей.

Причина очевидная. После скандального интервью Артура Смольянинова стало понятно, что актёр осуждает решения Кремля и жалуется на отсутствие ролей из-за политического прессинга. В итоге на него составили протокол о дискредитации ВС РФ. Сам артист на заседание не явился, поскольку несколько дней назад покинул России. Якобы, предложили работу за границей.

Ранее мы писали, Дарья Мельникова рассказала об отношениях со Смольяниновым после его бегства из России. Также интересно знать, что Артур Смольянинов бросил собственных детей и уехал за границу. 

А вы согласны с таким решением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх