На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Применение пиротехники на сцене, в закрытом помещении, НЕДОПУСТИМО!! И тут дело не в неосторожности Киркорова, а в то...“Зависимость и ст...
  • Vladimir Lioubimcev
    Какое ему там сниматься? Им теперь только людей пугать можно...Михаил Ефремов от...
  • Vladimir Lioubimcev
    Может, врачи ошиблись?  УДАЧИ ДИМЕ!!Певец Дима Билан ...

Где сейчас Семен Фурман, который считает патриотами тех, кто уехал из России

Актер Семен Фурман, известный зрителям по своей роли олигарха Евгения Жука в популярном сериале «Сваты», продолжает активно заниматься своей профессией и привлекать внимание. Недавно всплыли интересные новости о его деятельности.

В одном из интервью Семен Фурман выразил свою поддержку и уважение к тем, кто решил покинуть родную страну в поисках лучшей жизни.

Артист признал своими патриотами коллег актеров Артура Смольянинова* и Александра Феклистова, которые открыто поддерживают Украину.

Семен Фурман, фото: mixyfotos.ru

«Я считаю, что патриот — это не тот, кто ходит, вот это вот, с буквой Z на лбу, а тот, кто уехал сейчас. Патриоты там находятся, а враги здесь — те, кто враг этой страны. Те, кто ее любят, вот они все сейчас объявлены какими-то агентами, еще кем-то — и Смольянинов, и Феклистов, и все остальные, вот это настоящие граждане»,

— сказал он журналистам.

В настоящее время Семен Фурман активно занят репетициями в Театре комедии им. Акимова, где готовится к постановке спектакля “У каждого свои недостатки”. Кроме того, он продолжает участвовать в киносъемках. В ближайшем будущем ожидается премьера фильма “Обе две”, где Фурман сыграет одну из ролей. Также он принимает участие в съемках новой экранизации “12 стульев”.

Несмотря на то, что на счету Семена Фурмана около 90 работ в кино, он признался журналистам НТВ в том, что в России невозможно достичь знаменитости в качестве артиста без участия талантливого режиссера.

«А у меня нет своего режиссера. Ни в кино, ни в театре, нигде»,

— сказал он со слезами на глазах.

Ранее мы писали: «С такой штукой тебе в жизни делать нечего», – Семён Фурман рассказал о своём маленьком достоинстве в детстве и других гормональных нарушениях

*-иностранный агент, также включен в официальный список террористов и экстремистов.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх