На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Елена Малышева вышла замуж за первого встречного от безысходности: “Надо соглашаться, пока предлагают”

Теледоктор Елена Малышева поделилась с поклонниками, что из-за чувства одиночества и безысходности вышла замуж за первого встречного. Тогда ей казалось, что она никогда не сможет познать семейного счастья.

По словам Малышевой, она уже смирилась со своим одиночеством. Иногда Елена спрашивала у своих родителей, что с ней не так.

«Масса людей бежала от меня сломя голову. Я в 23 была уже старая дева, а в 26 уже нечего и гадать браке»,

— поделилась эксперт в интервью Надежде Стрелец.

Однако, несмотря ни на что, собственные опасения телеведущей не сбылись. Супруг сделал предложение выйти замуж во время поездки в метро. Как призналась сама Елена, думала она недолго.

«Он мне сказал: “Я хочу, чтобы ты стала матерью двух моих сыновей”. К утру я решила, что надо соглашаться, пока предлагают»,

— призналась теледоктор.

Елена вышла замуж в 1987 году. Мужу Игорю она родила двоих сыновей – Игоря и Василия. О своем решении Малышева ни разу не жалела.

Ранее мы писали, что супруг Тины Канделаки дал показания против сотрудников Ксении Собчак. А Елена Малышева опасается за жизнь детей Юрия Шатунова.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх