На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...
  • Гусаров Игорь
    Ну, скатертью дорога.После скандала в ...
  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...

Почему Волочкова на самом деле рассталась с Керимовым: “Завистливая”

Балерина и предприниматель не смогли сохранить свою семью. Оказалось, что проблема не заключалась в разногласиях между ними. Тогда в чем же была причина?

Волочкова и Керимов. Фото: dzen.ru

Балерина Анастасия Волочкова раскрыла правду о расставании с бизнесменом Сулейманом Керимовым. По ее мнению, причиной разрыва стало влияние окружения мужчины и поведение ее матери.

«Я как раз уже была надломлена в этом моменте, когда и окружение против, и мама моя завистливая. Просто я ни у одного мужчины в своей жизни ни копейки денег не попросила сама. А вот моя мама у каждого, будь то мужчина моей жизни или просто мои друзья», — рассказала Волочкова в интервью.

Проблема не только в поведении матери балерины, но и в слухах, распространяемых о ней. Волочкова отрицает все сплетни, связанные с ней. После расставания Сулейман Керимов начал мстить, но звезда уверена, что это не он, а его окружение во всем виновато.

«Те люди, которые тогда уже гадили, тогда уже ставили нам какие-то препоны, наговаривали на меня невероятные гадости», — откровенничала балерина.

Ранее мы писали: Кунгуров подал знак с того света

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх