На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

По какой причине старший сын Эвелины Блёданс перестал общаться с матерью: как выглядит первенец актрисы и чем живёт

По какой причине старший сын Эвелины Блёданс перестал общаться с матерью: как выглядит первенец актрисы и чем живёт Варвара Поплавок

Актриса редко говорит о старшем сыне, а после победы в номинации «Мама года» Эвелина Блёданс решилась на откровения. Оказывается, старшему сыну актрисы Николаю уже исполнилось 26 лет. Он родился и вырос в Одессе, а воспитывали парня родители Блёданс и сестра Майя. Сегодня Коля живёт в Израиле. Отношения матери и сына оставляют желать лучшего.

Не кормила грудью и передала сына другим людям

Сразу после родов Эвелина Блёданс вернулась к съёмкам «Маски шоу», а сына оставила на родственников. Колю привозили на грудное вскармливание в перерывах между кадрами. Когда мальчику исполнилось 6 месяцев, актриса уехала на гастроли на Дальний Восток. Грудное молоко перегорело, о чём сегодня Блёданс корит себя и сожалеет.

Эвелина Блёданс с сыном Колей. Фото: Яндекс.Дзен

В детстве Коля вместе с родителями перебрался в Москву. Но родственники регулярно приезжали погостить, а летом забирали мальчика на отдых в Ялту. Так что проблем с няньками Блёданс не испытывала.

Эвелина Блёданс виновата перед сыном. Фото: 2000culture.com

Коля рос послушным ребёнком, хорошо учился в школе, изучил несколько иностранных языков. Парень часто ездил за границу по обмену студентами, также путешествовал по миру с отцом. А потом неожиданно заменил реальную жизнь виртуальной, стал зависимым игроманом и проводил сутки напролёт перед экраном монитора. Тогда родители отправили еще в колледж Швейцарии.

Развод и сложность общения с сыном

Пока Коля учился в Швейцарии, родители развелись. Дмитрий вернулся на родину в Израиль. Сын поддержал отца, отношения с матерью заметно охладели. В 2012-м Николай перебрался к отцу, а на связь с матерью выходит крайне редко. Равнодушно отнёсся к появлению на свет младшего брата Семёна.

Сын Эвелины Блёданс в юности. Фото: fotostrana.ru

Ранее мы писали о новом образе беременной Арзамасовой. Актрису не узнать в гриме. Также стало известно, почему дочь Хазанова бросила певца Данко. Почему влюбленные не поженились? А Маша Распутина поделилась историями своей сложной жизни. 

А вам нравится Эвелина Блёданс? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх