На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

“Внебрачные дети, алкоголизм, сердечный приступ и ранний уход” – судьбы актёров фильма «Всё будет хорошо!» 25 лет спустя

После премьеры бытовой киноленты «Всё будет хорошо!» режиссёра Дмитрия Астрахана прошло 25 лет. Фильм впервые показали на широких экранах в первой половине 90-х, в «эпоху перестройки». Как за эти годы изменились актёры, и что произошло в их жизни?

Анатолий Журавлёв

После премьеры актёр проснулся знаменитым. Однако всенародную любовь ему принёс сериал «День рождения Буржуя». Примерно тогда за Журавлёвым закрепилась слава бандита и очень противоречивого персонажа. Анатолий снялся в более 20 криминальных кинолентах.

Анатолий Журавлёв прожил в браке с Натальей Дубонос 20 лет, но детей не получилось. Зато в это время у актёра появились внебрачные дети – двое. Второго ребёнка на стороне Наталья простить не смогла и подала на развод. С 2013-го Журавлёв женат на коллеге по имени Полина, вместе воспитывают совместного сына.

Ольга Понизова

После премьеры картины «Всё будет хорошо!» молодая актриса проснулась знаменитой. Одна из самых успешных ролей – красавица Надя в сериале «Две судьбы». От предложения режиссёров не было отбоя, но Ольга Понизова выбрала семью и материнство. У актриса родился сын Никита, которого она буквально боготворила:

У сына мощный культ матери. Мне кажется, он хорошо понимает, что мама одна, и у нее никого, кроме него, нет. А то чувство, которое я испытываю к нему, нельзя даже назвать любовью. Это нечто большее. Никита — просто единственно значимый для меня человек. Он это чувствует, жалеет меня.

В 2015-м уже взрослый сын актрисы трагически погиб в ДТП. Не пережив удара, Ольга Понизова ушла из кино, не общается с журналистами, а сегодня посвятила свою жизнь благотворительности.

Марк Горонок

В талант молодого актёра поверил режиссёр Дмитрий Астрахан и регулярно снимал его в своих картинах. Вот только Марк Горонок отличался буйным нравом, часто участвовал в драках и даже сидел в колонии. Что уж говорить о спиртных напитках.

В 90-х Марк Горонок «сел на бутылку» и регулярно уходил в запой, даже выпивал с бомжами и случайными прохожими. Актёра из него не получилось, а внешний вид оставляет желать лучшего. Сегодня Горонку – 47 лет, он часто появляется в скандальных шоу и мечтает вернуться в большое кино.

Ирина Мазуркевич

В картину «Всё будет хорошо!» актриса пришла уже знаменитой. Ирина Мазуркевич снималась в кино и выступала в театре, а прославилась скандалом в личной жизни. Оказывается, артистка увела из семьи чужого мужа. С женатым Анатолием Равиковичем Ирина познакомилась на репетиции в театре.

Как вспоминает сама Мазуркевич:

Я переживала. Неизвестно, чем все кончится: останется он со мной или с семьей. Дочка для Толи была очень важна, он всегда очень ее любил. А мне все время повторял: «Ты все равно меня бросишь! У нас нет будущего!». Они с семьей тогда наконец получили квартиру. И уйти ко мне, в 12-метровую комнату в коммуналке, с одним чемоданом — это был поступок. Толя решался на него два года. Я не закатывала сцен, не ставила никаких жестких условий, просто жизнь сама диктовала каждый следующий шаг.

Актёр развелся и женился на Ирине. Супруги прожили в браке до 2012-го, а потом Анатолий Равикович скончался. Актриса тяжело пережила боль утраты. Однако в 2019-м Мазуркевич во второй раз вышла замуж за бизнесмена Владимира Вайнштейна.

Валерий Кравченко

После премьеры «Всё будет хорошо!» актёр прожил недолго. В 2000-м скончался от сердечного приступа. Прибывшие на место врачи, не успели спасти Валерия Кравченко. При жизни он так и не похвастался главными ролями.

Геннадий Свирь

Ещё один любимчик режиссёра Дмитрия Астрахана, который снялся ни в одном из его фильмов. Правда, в конце 90-х у Геннадия назрел творческий кризис, и Свирь ушёл из профессии вплоть до 2008 года. Сегодня снимается в криминальных сериалах, ему отлично даются образы бандитов.

Анна Банщикова

Сегодня эта успешная актриса регулярно снимается в кино и выходит на театральные подмостки. После неудачного брака с музыкантом Максимом Леонидовым Анна счастлива во втором браке с адвокатом Всеволодом Шахановым. Супруги вместе воспитывают трёх детей.

Ранее мы писали об актёра, которые перебрались за границу и сменили род деятельности. А ещё актёры сериала “Комисар Рекс” годы спустя. 

А вам нравится фильм «Всё будет хорошо!»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх