На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...

«Гордиться нечем», – известный певец не видит смысла в праздновании Дня Победы

Недавно Моргенштерн дал интервью Ксении Собчак. Во время беседы скандальный рэпер заявил, что считает бессмысленным празднование Дня Победы.

Алишер подчеркнул, что ему не понятна суть праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад. К тому же на проведение праздничных мероприятий ежегодно тратятся баснословные суммы.

Моргенштерн отметил, что многие певцы берут госзаказы и исполняют советские песни в своём стиле. К примеру, рэп-исполнитель Дава, который надел военный костюм и исполнил песню «Журавли».

«Скрепы это, может, какие-то, я не понимаю. Блин, наверное, гордиться просто нечем. Побед в информационных технологиях, побед в космических технологиях, празднуйте их»,

– заявил Алишер.

Также он признался, что не согласился бы сняться в клипе посвящённом Дню Победы, ведь таким образом он предал бы самого себя.

Ранее писали о том, что Моргенштерн устроил вторую свадьбу в Уфе – специально для своей бабушки. А пиарщик главы Башкирии доставал запрещенный препарат для Моргенштерна. 

А как вы оцениваете такие слова Моргенштерна? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх