На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...

Сообщено, что Собчак могла сделать фильм о Пугачевой за её же деньги

Алла Пугачева незаметно отпраздновала свой 75-летний юбилей. Примадонна находится в Израиле вместе со своими детьми Лизой и Гарри, куда она переехала два года назад. В этот важный для нее день она не вышла на связь с народом. Близкие люди, естественно, поздравили Аллу Борисовну. Одним из самых значимых подарков, сделанных артистке, стал фильм “А знаешь, все еще будет”, выпущенный Ксенией Собчак к звездному юбилею, в котором снялись коллеги и друзья певицы.

В настоящее время в жизни Аллы Пугачевой наступили непростые времена. Она уже более двух лет живет за границей вместе со своей семьей. Многие россияне не одобряют решение знаменитости эмигрировать и критикуют ее безудержно. Некоторые активисты даже требуют признать ее иностранным агентом.

Жена Константина Богомолова поделилась своим мнением о Примадонне и о том, как создавался фильм о Пугачевой. Среди прочего, Ксения упомянула артистов, которые недавно еще преклонялись перед этой звездой отечественной эстрады, а теперь отвернулись от нее.

Ксения Собчак и Алла Пугачева, фото: popcake.tv

“Меня не удивили отказы ваших коллег по сцене, которые еще вчера вас боготворили, а сегодня не решились поздравить вас публично. Это ожидаемо”,

– отметила Собчак.

Российские зрители, ознакомившись с фильмом Ксении, выразили своё недовольство и обрушились на Ксению Собчак, предъявляя ей обвинения.

“Собчак явно за деньги Аллы это отсняла. Но прикол в том, что в интервью про Аллу все в прошедшем времени рассказывают о ней. Ощущение от просмотра интервью, что это панихида, а не поздравление с юбилеем”, “Собчак – это человек-подстава. Теперь и Тарасову зачем-то пытается выставить в неприятном свете”, “Собчак такая лицемерка, сняла этот фильм для кого?”, “Собчак сняла якобы поздравление Аллы с 75-летием за деньги самой Аллы, но сняла так, как будто Аллу уже отпевают и скоро похороны”, “Собчак окончательно похоронила Аллу за ее же деньги”,

– пишут возмущенные люди.

Ранее мы писали: “Живу за счет мужа!” – за 50 лет творческой деятельности Алла Пугачева заработала 14 миллиардов рублей

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх