На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

Ушёл из жизни режиссёр Владимир Наумов, муж Натальи Белохвостиковой

29 ноября не стало Владимира Наумова. Знаменитому режиссёру было 93 года. Супруг Наталии Белохвостиковой не дожил до своего 94-летия всего несколько дней.

О смерти Владимира Наумовича сообщили в Союзе кинематографистов РФ. Причины случившегося пока не афишируются.

Информации о дате и месте прощания пока тоже нет.

Напомним, что Наумов снял такие нашумевшие кинофильмы, как  «Бег», «Тегеран-43», «Мир входящему», «Легенда о Тиле» и «Скверный анекдот».

Так же артист прославился благодаря прекрасно сыгранным ролям в легендарных картинах  «Гори, гори, моя звезда», «Кража», «Третий удар».

Отметим, что Владимир Наумов более 45 лет прожил в браке с Наталией Белохвостиковой. В этом союзе появилась дочь Наташа.

Ранее писали о том, что Белохвостикова ругается как “английский болельщик”: родственник актрисы чуть не плачет от ее обращения. А недавно полиграф выяснил, что скрывается за невинной внешностью зятя Натальи Белохвостиковой.

А какая из киноработ Владимира Наумова вам запомнилась больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх