На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

В Сети всплыло фото танцующего среди красивых девушек Бориса Моисеева

В Сети всплыло фото танцующего среди красивых девушек Бориса Моисеева Алиса Ефремова

Борис Моисеев уже довольно давно живт, не выходя из дома. Он больше не появляется на публике после перенеснных инсультов. 67-летний певец находится под присмотром помощника Сергея Гороха в своей московской квартире. Всю информацию поклонники звезды эстрады находят в его блоге и всегда счастливы видеть новые фотографии. Недавно Борис снова порадовал фанатов архивным снимком. На нм Бориса ну просто не узнать!

В Сети всплыло фото танцующего среди красивых девушек Бориса Моисеева Алиса Ефремова

Из Архива: #борисмоисеев и #триоэкспрессия // 1987 г.

В кадре певец предстат молодым рыжеволосым красавцем с бородой в компании двух длинноногих танцовщиц. Снимок, сделанный в далком 1987 году, произвл фурор. При виде кумира поклонники пришли в восторг – и понятно, почему.
Рыжеволосый красавец с бородой!
Обожаю. Энергия бешеная. Дай Бог Вам здоровья! Вы лучший,
Не раз была на его концерте, до сих пор вспоминаю. Здоровья вам,
Борис, боритесь!
– пишут подписчики с кучей восторженных смайликов.
Борис Моисеев в 2007 году

Вех очень радует рвение Бориса Михайловича к жизни и его бодрость. Не так давно друзья порадовали его устроенным праздником по случаю дня рождения. Его задарили подарками и преподнесли цветы, которым он особенно рад. Помощник артиста по секрету рассказал, что букеты вызывают у Моисеева слзы – он вспоминает свои грандиозные концерты, каждый из которых становился настоящим событием.

Борис Моисеев на своем недавнем празднике с семьей

Сейчас артист мечтает об отдыхе в Юрмале, где у него имеется собственная недвижимость. Исполнитель любит бывать на море. Там он чувствует себя гораздо лучше.

Мы узнали, каково состояние здоровья Бориса на сегодня. И хоть такие чудесные архивные снимки радуют глаз, честное фото тяжело больного Бориса Моисеева расстроило поклонников певца и понятно почему. Все же близкая подруга Бориса сообщила о его тяжёлом состоянии.

Как вам архивное фото Бориса? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх