На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Быстрее всего девушка спортсменка пропала в одном из санаториев, какой нибудь скотина мажор позарился и концы в воду!“Я без тебя инвал...
  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...

Звезды “Импровизации” объявили о закрытии шоу, раскрыв причину

В официальном Telegram-канале шоу ТНТ “Импровизация” комики опубликовали видео-обращение, в котором рассказывают о его закрытии, и объяснили причину. По словам артистов, руководство канала приняло такое решение из-за новой стратегии ТНТ.

Шоу “Импровизация”. Фото: globalmsk.ru

“Многие из вас сейчас, возможно, просто сидят со слезами на глазах. Не надо этого делать. Просто пришло время двигаться дальше. Мы всегда придумаем что-то новое, и этим мы займемся дальше. Мы переделаем старое, придумаем что-то новое, и будем развивать всеми любимое”

— сообщили комики.

Также они призвали поклонников не волноваться по поводу закрытия и пообещали, что все запланированные концерты состоятся.

Артисты не стали скрывать, что о закрытии “Импровизации” им было известно еще в сентябре, но по объективным причинам они не могли поделиться этой информацией с поклонниками.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх