На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может он не вражина, а просто ИДИОТ ??????Все серьезно: Кон...
  • Николай
    Очень сочувствую замечательному актёру И.Е. Ливанову.«Предположения, к...
  • svet alex
    Удивляюсь, что кто-то еще ходит слушать этих безголосых страшных теток!Из-за концерта Ор...

Варум рассказал, за что мама в детстве дала ей пощечину

Артистка родилась в творческой семье: отец писал музыку, а мать была театральным режиссером. Однако в 10 лет Анжелика осталась без папы, который уехал в Москву.

Анжелика Варум, фото: mykaleidoscope.ru

После развода родителей Анжелика Варум воспитывалась главным образом матерью, которая иногда прибегала к рукоприкладству. Об этом певица призналась в одном из недавних интервью. Артистка сообщила, из-за чего все и произошло.

Так, в подростковом возрасте будущей звезде пришлось получить пощечину от матери за то, что она неожиданно пропала из дома. После поисков выяснилось, что девочка вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, ушла с друзьями в кино.

Более того, после этого, как ее родительница заявила Анжелике, что это запрещено, певица с вызовом ответила, что ей “наплевать”

“Получила за это пощечину и затаилась”,

– призналась супруга Леонида Агутина.

Примечательно, что после этого инцидента, со слов звезды, родители больше не прибегали к физическому наказанию.

Ранее мы писали, что Лариса Долина рассказала о болезни Анжелики Варум. Также стало известно, что над афишей Варум и Агутина в Краснодаре зло подшутили, приклеив к их носам свиные пятачки

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх