На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Рок-группа «Би-2» покинула Россию из-за давления, вызванного антивоенной позицией коллектива

Стало известно о поспешном отъезде группы «Би-2» из России. Творческий коллектив не справился с давлением, которое на него оказывали патриотически настроенные россияне. Имея другое мнение о спецоперации на Донбассе, артисты предпочли тайно покинуть Россию, где долгие годы работали и зарабатывали.

«Би-2» уехали из России

В творчестве популярной группы «Би-2» наступили сложные времена и даже кризис. Сначала знаменитые артисты осудили СВО РФ в Украине, а потом и вовсе отказались участвовать на концерте в Омске в поддержку своей Родины и российского президента. Россияне начали экстренно сдавать билеты и публично обвинять Лёву и Шуру в предательстве родины. Именно поэтому скандальная группа «Би-2», оказавшись в опале, покинула Россию.

А ведь всеми любимые артисты планировали выступать в России в ближайшее время. Известно, что 27 августа «Би-2» наметила давать концерт в Самаре, а 16 сентября – в Томске. Видимо, данные мероприятия к расстройству фанатов будут отменены, однако пока никаких официальных заявлений в СМИ не поступало. Тем не менее, опальные Шура и Лёва из «Би-2» больше не в России.

Россия лишилась группы «Би-2»

Творческий коллектив пополнил списки несогласных и белых артистов, которые в столь сложный период предали родину. О местоположении опальных артистов из рок-группы «Би-2» пока ничего неизвестно. Тем временем дела настоящих патриотов идут в гору. В их числе – Филипп Киркоров и Николай Басков.

Ранее мы писали, как скандальную группу “Би-2” освистали на Суперкубке после осуждения спецоперации на Донбассе. Также интересно знать, как молчание Софии Ротару связано с политической позицией группы “Би-2”. 

А вам нравится творчество группы «Би-2»? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх