На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Помощница Вайкуле раскрыла, каких знаменитостей певица пригласила на свой русофобский фестиваль в Юрмалу – Галкин*, Меладзе и другие

Лайма Вайкуле. Фото: liveinternet.ru

Международный фестиваль популярной музыки, созданный латвийской эстрадной певицей Лаймой Вайкуле, в этом году пройдёт с 28 по 30 июля. Помощница 68-летней артистки раскрыла имена знаменитостей, приглашённых на мероприятие.

Лайма Вайкуле, фото:letsgophotos.ru

Журналистам удалось выяснить, каких артистов Лайма Станиславовна пригласила на свой фестиваль в Юрмалу. В распоряжении представителей СМИ оказалась переписка помощницы певицы.  Элита Милграве поведала, кто из звёзд планирует посетить концерт.

В сообщениях «правая рука» латвийской исполнительницы поведала, что на мероприятие приглашены Максим Галкин*, Валерий Меладзе и Андрей Макаревич*. Она добавила, что там также будут присутствовать украинские знаменитости.

Милграве уточнила, что из-за закона Латвии у других российских звёзд не будет возможности попасть на фестиваль.

Переписки в Сети, фото: телеграмм

Напомним, что недавно Вайкуле публично поддержала Украину.  Артистка на концерте в Паланге вышла на сцену с украинским флагом.

*признан иноагентом в РФ

Ранее писали, что Лайма Вайкуле стала совсем неузнаваемая. А недавно стало известно, как Вайкуле выглядела в молодости.

А вам нравится творчество Лаймы Вайкуле? Пишите своё мнение в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх