На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Диана Гурцкая прокомментировали слухи о запрете русских песен в Грузии

Ðîññèÿ. Ìîñêâà. 30 íîÿáðÿ 2015. Ïåâèöà, ÷ëåí Ïîïå÷èòåëüñêîãî ñîâåòà òåàòðà Äèàíà Ãóðöêàÿ íà ïðåññ-êîíôåðåíöèè, ïîñâÿùåííîé 25-ëåòèþ äåòñêîãî ìóçûêàëüíîãî òåàòðà "Äîìèñîëüêà". Àëåêñàíäð Ùåðáàê/ÒÀÑÑ Виталий

Неприятный случай на днях произошел в центре столицы Грузии – Тбилиси.

По рассказам очевидцев, местные жители выступили с протестом против уличных музыкантов из Беларуси. Отметим, что артисты исполняли свои песни на русском языке.

Подобный инцидент уже вызвал немалый резонанс в СМИ. Нашлись и те, кто так и не может поверить в случившееся. Среди таких и российская знаменитость Диана Гурцкая.

Артистка призналась, что это, возможно, какая-та ошибка. В своем интервью певица рассказала, что очень разочарована таким поступком от славящихся своим гостеприимством грузин.

Гурцкая подчеркивает, что музыка является универсальным языком, который передает любовь, ласку и только позитивные эмоции.

«Мне трудно в это поверить. Честно говоря, впервые слышу об этом. Мне кажется, что музыка говорит на всеобщем языке – языке любви, именно поэтому она понятна каждому. Я думаю, важно помнить об этом всегда»,

– огорчается артистка.

Напомним, что после начала СВО РФ на Украине, в ряде западных стран развернули кампанию о запрете русской культуры. Именно поэтому некоторым отечественным знаменитостям пришлось отменять свои концерты, выставки и спектакли в связи с недружественной позицией властей таких государств.

Ранее мы писали, что Диана Гурцкая простила злую шутку Ксении Собчак. Также любопытно, как Диана Гурцкая выглядит без очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх