На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

“Это всегда слезы” – Павел Майков о параде Победы

“Это всегда слезы” – Павел Майков о параде Победы Маша Медведева

Многие знаменитости раскритиковали проведение парада в честь 9-мая. “Пчела” из “Бригады” присоединился к этим голосам

Павел Майков, ruskino.ru

Не может быть победителей в войне, считает актер из популярного фильма “Бригада” Павел Майков. В телеграм-канале “Ыыху Москве” появилось видео с братом Анастасии Стоцкой, где он выразил свое отношение к параду на Красной площади. Актер уверен, что “грош цена такой победе, потому что победа – это всегда слезы”:

Грош цена такой победе, потому что победа — это всегда слезы. Война — это грязь. Война — это страх, смерть и кровь. И там нет никакой романтики

– прозвучало из уст артиста.

По словам Павла, этот день следовало бы провести тихо, скромно, молча, чтоб вспомнить все тяготы военного времени и учиться на ошибках прошлого. Война должна стать уроком для поколений, чтоб никто и никогда не прибегал к решению конфликтов военным путем.
Ну а пышная демонстрация военной мощи – это совсем лишнее. Зачем тратить народные средства на ненужное – “пукать вверх народными деньгами”.

Ранее Ксения Собчак высказалась против проведения парадов в День Победы и предложила заменить их чем-то другим.
Дмитрий Шепелев отметил, что для него – это день скорби.
Актер Дмитрий Назаров назвал традиционный парада на Красной площади “парадом бессилья”.

Как вы относитесь к парадам Победы? Может заменить его на Парад Осознания? Осознания того, что человечество едино – как можно радоваться тому, что причинил боль другому? Те, кто развязывает войну – они преступники, нет оправданий этому. Но то, что Советский Союз победил фашизм – это однозначно. Цена развязанной нацистами войны была неимоверной – это “не грош цена”.

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. “Настя! Нырни обратно!” – Ревнивый Олег не дает Волочковой выныривать из-за крошечного размера одежды. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Нашелся живым министр Мураховский: “Спал под березой, ужинал бомж-пакетом”. Близкий друг Бена Аффлека Мэтт Дэймон высказался о его новых отношениях с Дженнифер Лопес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх