На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

Собчак обматерила тех, кому не понравилось её пляжное фото

Собчак обматерила тех, кому не понравилось её пляжное фото Лидия Губина

Телеведущая, ссветская львица и не очень удачливый политик Ксения Собчак – дама без комплексов и может без стеснения ввернуть крепкое словечко, если её допекли. На сей раз она грубо отреагировала на реакцию поклонников и СМИ после того, как опубликовала фото с мексиканского пляжа Casa Malca, где отдыхала больше недели. В качестве сопровождения взяла заголовки из публикаций в Сети.

Ксения Собчак на пляже. Фото Инста
Ксения Собчак. Фото Инста

Ксения очень разозлилась и написала гневный пост, соповодив его матерным посылом (звёздочки наши) и красноречивым фото.

Слишком худая. Слишком толстая. Слишком накрашенная. Слишком бледная. Слишком раздетая. Слишком одетая. Поправься. Похудей. Смени юбку. Говори тише. Говори громче. Не снимай про это. Не пиши про то. Не реагируй. Защищайся. Соответствуй. Вписывайся. Прислушивайся.

Собчак обматерила тех, кому не понравилось её пляжное фото Лидия Губина

Пост Собчак

Поклонники среагировали моментально. Большая половина комментариев – где взять такую кепку? Поддержали Ксюшу единицы, а остальные написали вот так:

Этим постом Собчак опять удалось привлечь вниманием к своей персоне. Если другим путём не получается, подойдёт и такой.

Вам также буде интересно: Удивительная история жизни самой знаменитой домработницы Люси, которая знает много тайн Примадонны и Киркорова. Все обсуждают: Если Меган назовёт будущую дочь этим именем, это будет плевок в сторону Британской империи. Тем временем младшая дочь Данко Агата попала в реанимацию в тяжёлом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх