На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

819 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Не верю, что найдутся люди, которых эта новость может заинтересовать, зачем пиарить пустышек?Виталина Цымбалюк...
  • Grandad
    Заслушалась...Вера Брежнева чут...
  • Evgeni Velesik
    Задержка пищи в желудке ведëт к многим заболеваниям!“Мы проиграли”, –...

“Ножки отменные”, – Алла Пугачева с детьми и без Галкина покинула Израиль

После начала спецоперации на Украине Максим Галкин и Алла Пугачёва перебрались в Израиль. Звёздные супруги вместе с 8-летними детьми  несколько месяцев проживали на шикарной вилле в Кесарии. Теперь же стало известно, что знаменитое семейство переехало в другую страну.

Поклонники заметили 73-летнюю Примадонну  с детьми в Юрмале.

Артистка  спокойно прогуливалась по пляжу в компании няни и наследников. Для пляжной прогулки Алла Борисовна выбрала летний белый образ просторного фасона – футболку и короткие шорты.

Алла Борисовна на прогулке в Юрмале с няней и детьми. Ножки у артистки всегда были отменные, но вот ходит она сейчас как-то грузно

– пишет один из Телеграмм-каналов.

Когда именно Пугачёва с сыном и дочерью прибыла в Латвию, неизвестно. Судя по всему, прославленная исполнительница перебралась в Юрмалу без супруга, ведь тот сейчас гастролирует по Израилю.

Отметим, что в Юрмале у  Пугачёвой имеется собственная недвижимость. К тому же там периодически отдыхают многие звёздные друзья Примадонны.

Напомним, что после отъезда Аллы Борисовны и Максима из России, на них обрушилась огромная волна хейта. Россияне негодуют из-за антироссийских высказываний Галкина, который то и дело высмеивает соотечественников. Граждане РФ называют 45-летнего юмориста предателем и советуют ему больше не возвращаться на Родину.

Ранее стало известно, почему Пугачёва решила найти последнее пристанище в Израиле. А недавно весёлые танцы Пугачёвой и Галкина попали на видео.

А как вы считаете зачем Примадонна приехала в Юрмалу? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх