На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

“Почему она молчала 50 лет?”, – певица Валерия высказала своё мнение об откровениях Прокловой

“Почему она молчала 50 лет?”, – певица Валерия высказала своё мнение об откровениях Прокловой Оксана Буянкина

После скандальных откровений общественность бурно обсуждает личную жизнь Елены Прокловой. Не осталась в стороне и певица Валерия.

Елена Проклова. фото:irecommend.ru

В конце апреля кинозвезда потрясла всю страну громкими признаниями. Елена Игоревна публично заявила, что в юном возрасте на её честь неоднократно покушался известный актёр. Публика предположила, что актриса имеет в виду покойного Олега Табакова, ведь раньше Проклова рассказывала о романе с легендарным режиссёром.

Большая часть знаменитостей ополчилась на артистку. Они посчитали, что Проклова решила просто хайпануть и заработать денег. Валерия тоже не поддержала позицию Елены Игоревны.

Певица Валерия, фото:max-pix.com

 «Говорить нужно, когда это происходит, а не 50 лет спустя. Я не понимаю, для чего это говорить? Если она хотела чему-то научить девушек, предупредить, то почему же 50 лет молчала?»

— высказалась исполнительница на мероприятии «Праздник на миллион».

Певица считает, что все слова нужно подкреплять доказательствами. А Проклова не предоставила никаких объективных улик, к тому же она даже не назвала имени своего соблазнителя.

Тем временем мама актрисы Лянки Грыу призналась, что, узнав о беременности, хотела сделать аборт. К тому же вдова Булдакова впервые прокомментировала слухи о романе с Эдуардом Гладким. А Влад Соколовский застрял в Израиле, приходится прятаться в подвале: “Что с этим миром?”

А как вы относитесь к признаниям Елены Прокловой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх