На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Наверное он не зря поперся на СВО, а для того чтобы ему и его жене простили их долги. Ну вроде он отвоевался , рисков...Находящийся на фр...
  • татьяна ломакина
    нормально выглядит для своих 75 лет.“Болезненная стар...
  • Людмила Абрамова
    значит на СВО не пригодился совсем..расторгнуть контракт конечно нужно..зачем он там бесить военнослужащихНаходящийся на фр...

Стало страшно жить – в Бордо одни мигранты, бандиты и бомжи: Марина Анисина хочет вернуться с детьми из Франции в Россию

Никита Джигурда с семьей. Фото 7days.ru Лидия Губина

Жена скандального Никиты Джигурды фигуристка Марина Анисина уже несколько лет живёт во Франции – у неё там роскошная вилла с бассейном в престижном районе Лиона в провинции Бордо. Раньше эти места считались самыми подходящими для проживания солидных буржуа. Там тихо, спокойно, чужих практически не бывало.

А сейчас Никита в интервью по видеосвязи для издания WomanHit.ru сказал, что Марина всерьёз задумалась о переезде в Россию из-за соображений безопасности. Дело в том, что в последние годы Францию наводними беженцы и мигранты, очень много бомжей и преступлений против добропорядочных граждан. А с наступлением карантина все оказались, по сути, запертыми в своих домах.

Никита сказал:

Это буржуазный город, но сейчас в связи с пандемией их пугают, что могут закрыть на локдаун и так далее. Россия хороша тем, что жесткость законов компенсируется необязательностью исполнения. Особенно для известных людей. Во Франции немножко по-другому.

А ещё он похвастался успехами своих детей – 12-летнего сына Мика-Анжеля Криста и 11-летней Эвы-Влады. Они серьёзно играют в большой теннис и уже имеют множество кубков и наград за победы даже над более страшими детьми.

А ещё гордый отец сказал, что его дочь признана самой красивой в их городке. Она себя называет русской француженкой и не прочь пожить в России с отцом. Сам Никита теперь проживает в шикарной квартире Анисиной, куда переселился после второй жениться на ней.

Тем временем в Сети появилось фото, как Волочкова справляет нужду под кустом у окна соседей.

А Земфире исполнилось 45 лет – интересные факты и личная жизнь.

Вам также будет интересно, как теперь выглядит и чем занимается 17-летний сын Ольги Будиной Наум Наумов, который выжил вопреки прогнозам докторов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх