На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Отец Эмина Агаларова назвал его дураком

Певец был женат на дочери президента Азербайджана Ильхлама Алиева

Эмин побывал в гостях у ютуб-шоу Ксении Собчак “Осторожно, Собчак!”. Вернее, как порядочный миллионер и сын миллионера он сам пригласил всю съемочную группу поехать в Баку и снять программу там.
Они и слетали на частном лайнере, который принадлежит отцу Агаларова – Аразу Агаларову.

Артист признался, что мечтает и себе купить частный джет. Неизвестно, почему до сих пор не приобрел – воздушное судно стоит всего 35 миллионов доллараов.
Рассказал Агаларов и о своих браках. В первый раз он женился на Лейле Алиевой. В браке у них родились близнецы – Али и Микаил, Эмин также усыновил дочку Лейлы от предыдущих отношений.
А вот о разводе с девушкой он предусмотрительно умолчал и затаился. На вопрос Ксении, почему его семья узнала о расставании с президентской дочерью из СМИ, Агаларов признался, что знал – ему крупно влетит и избегал разговора с отцом:

Все мои узнали из СМИ, включая моих родителей. Зачем говорить, все равно ничего хорошего бы я не услышал. Говоришь тогда, когда ты можешь получить поддержку. Когда не можешь, то, в принципе, можно и не говорить

К слову, он оказался совершенно прав. Родитель его обозвал, когда тайное стало явным:

Папе сказал – развелся, он ответил: “Ну, и дурак”

Кстати, сейчас отношения Агаларова с первой бывшей женой даже лучше, чем во время совместной жизни. Исполнитель признается, что они созваниваются и обсуждают друг с другом многие вопросы, включая личную жизнь.

Ранее мы писали:

“Я бы его с катера скинула”: Россиян возмутило отношение Диброва к молодой жене

Пользователей возмутило, с какой издевкой Гоар Аветисян относится к своему мужу
“Я анализирую”: Отец студентки, сбившей детей, озвучил свою версию случившегося
Боксеру и мэру Кличко сегодня 50. Выступления политика оставляют неизгладимое впечатление
СМИ: Дюжев вел себя “не по-человечески”, провожая Мамонова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх