На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Марину Овсянникову задержали в Шереметьево при попытке бегства в США

На днях скандальная Марина Овсянникова сбежала из-под домашнего ареста с дочерью и исчезла в неизвестном направлении. Заявление в полицию о пропаже журналистки и ребёнка написал её бывший муж. И вот экс-редактора Первого канала задержали в Шереметьево при попытке вылететь в США. Побег не удался.

Не секрет, что сегодня о Марине Овсянниковой знает весь мир. Журналистка прославилась антироссийской выходкой в прямом эфире Первого канала ещё в конце февраля. После «перформанса» её уволили, и начались мытарства опальной журналистки по Европе. Три месяца она провела в Германии, но после увольнения из немецкого издания вернулась на родину и принялась за старое.

Мало того что у Овсянниковой уже есть два штрафа за деморализацию российской армии, так теперь ещё и уголовный срок светит. Журналистке грозит до 10 лет тюрьмы, но пока её Басманный суд отправил под домашний арест, откуда она противозаконно сбежала. Бывший муж написал заявление в милицию. Мужчина переживает, чтобы бывшая жена не вывезла их общую дочь из России.

И вот Марину Овсянникову арестовали в аэропорту Шереметьево, откуда она пыталась вылететь в США. Однако попытка бегства, увы, не удалась. Задержанная журналистка пока не вышла на связь, о её местонахождении ничего неизвестно

Ранее мы писали о намерении Марины Овсянниковой навсегда покинуть РФ, где её не любит каждый второй россиянин, а также мать, сын и муж. Также интересно знать, за что Марина Овсянникова раскритиковала Екатерину Андрееву. 

А вы поддерживаете общественную позицию Марины Овсянниковой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх