На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

Неужели это он – Как в реальности выглядит родной брат Анджелины Джоли

Неужели это он – Как в реальности выглядит родной брат Анджелины Джоли Маша Медведева

Джеймса Хейвена застали на улице, когда он этого совсем не ждал

Анджелина Джоли, Джеймс Хейвен, Getty Images

Джеймс Хейвен – американский актер и продюсер, но известен он широкой публике не из-за своих работ, а благодаря громкому родству – мужчина приходится братом Анджелине Джоли.

У Энджи с братом всегда были теплые отношения. Даже более того – иногда они вели себя так, что удостаивались порицания за неадекватные, ненормальные с точки зрения обычных людей поступки. Так случилось после церемонии “Оскара” в 2000-ом году, когда родственники поцеловались совсем не по-родственному.

Анджелина Джоли, Джеймс Хейвен, Getty Images

Оба потом оправдывались, что поцелуй был совершенно невинный. Якобы Анджелина находилась в стрессовом состоянии из-за состояния здоровья своей мамы и не осознавала, что на них смотрят люди.

Он просто обнял меня и сказал, что любит меня, и я знаю, что он так счастлив за меня

– заявила тогда актриса.

Впрочем, на отношения брата и сестры общественный шок не повлиял. Джеймс всегда продолжал оставаться рядом с сестрой. Особенно он поддерживал Джоли, когда она рассталась с Брэдом Питтом.
Хотя и тут не все однозначно – поговаривали, что он и настраивал сестру против мужа.

Джеймс Хейвен, wday.ru

Сам Хейвен женат никогда не был. А ведь в молодости был настоящим красавчиком. И сейчас он неплохо выглядит на инстаграмных картинках.

Джеймс Хейвен, eday.ru

А вот на улице – не очень. Недавно папарацци сфотографировали Джеймса на прогулке. Пользователи были обескуражены его осунувшимся видом и разницей с фотографиями в соцсетях.

Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. “Ущипнул ее за …” – Богомолов набросился на поклонника Ксении Собчак. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.  Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх