На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    И что? Никто об этом вверху не знал? хихихиФиктивный развод,...
  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...

«Милая дама», – Муцениеце сделала Карпович комплимент и пожелала ей счастья с Прилучным, но общаться с ней наотрез отказалась.

«Милая дама», – Муцениеце сделала Карпович комплимент и пожелала ей счастья с Прилучным, но общаться с ней наотрез отказалась. Оксана Буянкина

Агата Муцениеце и Павел Прилучный прожили вместе 8 лет. В этом союзе родилось двое детей. И хотя у пары были семейные проблемы, поклонники до последнего надеялись, что супруги преодолеют все сложности и сохранят семью.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный. фото:Яндекс.Дзен

Однако летом 2020 года артисты развелись. Позднее стало известно, что причиной развода стала измена Прилучного с Мирославой Карпович. Павел, будучи женатым, закрутил любовь с коллегой по сцене и ушёл к ней.

Мирослава Карпович и Павел Прилучный. фото:Яндекс.Дзен

Влюблённые не афишируют свои отношения, но на днях Мирослава сообщила, что они живут вместе и публично призналась знаменитому «мажору» в любви.

Агата Муцениеце и Мирослава Карпович. фото: Яндекс.Новости

А Муцениеце уверяет, что никогда не сможет воссоединиться с экс-супругом.  Кинозвезда пожелала бывшему избраннику счастья с новой пассией, но при этом заявила, что общаться с разлучницей не будет.

 «С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду»,

— сказала она на «TikTok Шоу».

Тем временем стало известно, почему Олег Газманов невзлюбил избранницу сына и запретил Родиону жениться.  А певица Наргиз снова стала участницей громкого скандала. К тому же зрители увидели настоящее лицо Ани Лорак.

А как вы думаете, чем закончатся отношения Прилучного и Карпович? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх