На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

Простой школьник вывел из “Крокуса” во время обстрела 100 человек

Стало известно, что обычный школьник, подрабатывающий в гардеробе “Крокус Сити Холла”, спас больше 100 человек во время теракта.

15-летний Ислам, обычный школьник, стал настоящим героем, когда его работа в гардеробе “Крокус сити холла” превратилась в спасение жизней. Во время теракта, который произошел в здании накануне, во время концерта группы “Пикник”, Ислам смог вывести из здания более 100 человек.

Ислам. Фото:

Позднее журналистам герой-подросток рассказал, что просто делал свою работу. Юный герой действовал по указаниям администраторов “Крокуса“, которые ранее проводили инструктаж на случай чрезвычайных ситуаций. И Ислам просто четко соблюдал инструкцию.

В момент нападения и последующего пожара Ислам принял на себя ответственность за направление людей и спасение их жизней. Заметив, что толпа, паникующая от ужаса, побежала в тупик в сторону туалета, наш герой не стал медлить. Он провел людей из узкого прохода на территорию “Экспо” и через служебное помещение на улицу, где они были в безопасности.

Ислам. Фото:

Помимо своих подвигов в гардеробе, Ислам также активно занимается футболом и играет за детскую сборную “Спартака”. Удивительно, как в таком юном возрасте у него нашлось столько сил, выдержки и мужества для спасения более сотни жизней.

Ранее мы писали, что обезвредившего причастного к трагедии в “Крокусе” мужчину Бастрыкин представит к государственной награде.

Ужасная трагедия! Пишите комментарии.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх