На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...
  • Александр24
    Психотропные вещества, да крепкие алкогольные напитки - вот и готов шизофренический бред, как результат белой горячки.Стало известно, ч...
  • Руслан Техажев
    Когда им всем обрежут поток денег из России?Стало известно, ч...

Мама Ольги Бузовой дала комментарии по поводу находящейся в реанимации артистки

Мама Ольги Бузовой дала комментарии по поводу находящейся в реанимации артистки Оксана Буянкина

На днях стало известно, что Ольгу Бузову экстренно госпитализировали и прооперировали. Сама артистка более суток не выходит на связь с поклонниками и пропала из социальных сетей.

Ольга Бузова, фото: Яндекс.Дзен

Недавно появилась информация, что телезвезда находится в реанимации. Журналисты решили связаться с мамой Оли и выяснить, что же произошло с инстадивой. Родительница певицы сообщила, что понятия не имеет, что случилось с её дочерью.

Пиар-менеджер исполнительницы Антон Богославский подтвердил, что Бузовой сделали операцию, но какую именно уточнять не стал. Больше никаких комментариев мужчина не дал.

Ольга Бузова, фото:newia.ru

Однако фанаты предполагают, что знаменитость решила таким образом привлечь внимание к своей персоне и увеличить количество подписчиков.

 «Пытается накрутить опять подписчиков. Видать, не интересна она стала, вот и нужен ажиотаж», «Она аккаунт закрыла вчера, видимо готовилась», «Надеюсь, что госпитализация и операция — не очередной хайп», «Внимание к себе решила привлечь»,

– цитирует комментаторов “Пятый канал”.

Тем временем Королёва и Тарзан отмечают 20 лет со дня знакомства. А бывший муж Ларисы Долиной рассказал всю правду об их отношениях и назвал причину развода. К тому же первый солист группы “На-На” рассказал, как их обкрадывал Бари Алибасов и оставлял без гроша.

А как вы думаете, что случилось с Ольгой Бузовой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх