На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Гарик Харламов признался на публике, что хочет воссоединиться с Кристиной Асмус

Гарик Харламов. Фото ТНТ Варвара Поплавок

Не секрет, что прошлым летом Гарик Харламов и Кристина Асмус решили развестись. Сегодня у резидента «Камеди Клаб» есть новая пассия, но и о бывшей жене «Бульдог» тоже не забывает. Харламов даже не исключает, что семья ещё может воссоединиться.

Харламов хочет помириться с Асмус

40-летний Гарик Харламов официально разведён. Над ним часто подшучивают друзья и коллеги. Например, в одном из выпусков «Камеди Клаб» во время беседы с приглашённой гостьей Кристиной Орбакайте Павел Воля уместно заметил:

Давай я с Кристиной пообщаюсь. У тебя как-то с Кристинами не очень.

Харламов верит во второй шанс

Тогда же Кристина Орбакайте сказала, что «второй дубль» никто не отменял, и семья ещё может воссоединиться. См резидент «Камеди Клаб» тоже не стал отрицать этот факт. Кстати, ему до сих пор не даёт покоя тот факт, что Кристина Асмус при разводе отсудила половину имущества и выбила солидные алименты.

Ранее мы писали о новой пассии Харламова, которая устроила истерику в эфире популярного ток-шоу. Также интересно знать, кто же такая Екатерина Ковальчук.

А вы верите в примирение Асмус и Харламова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх