На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

Вот тебе и стюардесса! Раскрыто тёмное прошлое певицы Зиверт

Вот тебе и стюардесса! Раскрыто тёмное прошлое певицы Зиверт Алиса Ефремова

Давно известно, что певица Юлия Зиверт очень холодно относится к СМИ: интервью почти нет, комментариев по поводу скандалов она тоже не дат. Она всегда любит пофотографироваться, а вот сказать что-то ей всегда было в тягость. Даже свою личную жизнь она тщательно скрывает, прикрываясь отмазками про старых дев и кошек. И прошлое е также покрыто тайной – кто она, как росла и кем работала. Известны только те факты, которые сама Зиверт рассказывала о себе. Мол, с детства устраивала домашним концерты, танцевала в какой-то малоизвестной группе, а потом и вовсе ушла в небо – несколько лет работала стюардессой.

Юлия Зиверт

В какой-то момент моя душа захотела творческого порыва, потому что каждый день ты с зализанным пучком, с бесцветным лаком для ногтей и в одной и той же форме. Душа требовала набить татуировки, покраситься в малиновый цвет, вставить кольцо в нос. Когда я ушла с работы, то ощутила лгкость, творческий полт,

– рассказывала певица в интервью.
Юлия Зиверт

Но в Сети появились компрометирующие снимки того периода, о котором Зиверт никогда не упоминала. Один из звздных пабликов в Инстаграме опубликовал целую серию пикантных фотографий, на которых девушка, очень похожая на Юлию, предстат в образе танцовщицы гоу-гоу: на высоких каблуках, в кожаной минижилетке и трусиках-ниточках с заправленными в них тысячными купюрами, а то и вовсе без одежды. Есть, кстати, и фото в образе стюардессы.

Вот тебе и стюардесса! Раскрыто тёмное прошлое певицы Зиверт Алиса Ефремова

Немного Зиверт 2011)

Пользователи соцсетей оказались в шоке от таких откровений о кумире.

Я-то думала, что она обычная стюардесса, которая вдруг решила стать певицей, а тут…
Неожиданно, какое разочарование,
Кто бы мог подумать!
Вот это поворот,
– пишут обескураженные поклонники.
Юлия Зиверт из 2011 года
Их можно понять, новость действительно удивительная. И хоть нельзя судить человека,потому что мы не знаем, какие причины и ситуации привели е к такой работе, фотографии есть и множество людей недовольны. Есть некоторые поклонники, кто верит, что на снимках не Юлия, другие же, наоборот, видят поразительное сходство.
Юлия Зиверт в 2011 году

Между тем, сама певица на провокационные снимки пока никак не отреагировала. “Комсомольская правда” попыталась связаться с менеджером Зиверт, однако, узнав, о чем речь, она перестала отвечать.

Кстати о снимках. Теличкину, к примеру, тоже не все поклонники узнали на новой фотографии. Также мы подобрали для вас три неопубликованные фото Одри Хепберн. Также появились первые фотографии с церемонии прощания с Василием Лановым.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх