На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Говоришь развратного социализма, современный пидор.“Ну я всего не зн...
  • Ратник Ратник
    Что, писать больше не о ком? Пусть твари, предавшие Родину. дохнут под забором в своих буржуинствах (или жируют на на...После скандала в ...
  • Владимир Нелюбин
    Интересно, а кто его крышует..на первом уже столько "косяков"..как говорится - мама не горюй....и ни какой реакцииВсе серьезно: Кон...

Максим Галкин* высказался о лишении его почетных орденов и званий в России

Во время одного из недавних выступлений Максим Галкин* выразил свое мнение о лишении его почетных орденов в России. Он вспомнил, как ему было предложено стать Заслуженным и Народным артистом. По словам Галкина*, он сразу понял, что лучше не получать это почетное звание в России, так как осознавал, что рано или поздно он выскажет что-то, несоответствующее мнению российской власти, и после этого у него обязательно все отберут.

Артист отметил, что сейчас часто возникают призывы отобрать звание у его супруги Аллы Пугачевой. Однако Максим* уверен, что сделать это не получится, так как звание было присвоено властями СССР.

Максим Галкин* и Алла Пугачева

Галкин* отметил, что у него был Орден Почета Кузбасса, который лично вручил ему губернатор Тулеев. В настоящее время эту награду официально отобрали, хотя, по словам артиста, она все еще находится у него дома. Он не может вернуть ее, так как находится за пределами России. Кроме того, по данным СМИ, у него есть еще одна медаль от региона, о существовании которой он даже не знал.

“У меня есть еще Орден Дружбы, который мне когда-то, в далеком 2007 году, вручил Путин в Кремле. Орден Дружбы… не с ним”, – пошутил юморист.

Ранее мы писали, что вскрылся обман Максима Галкина* о нынешнем состоянии замка в деревне Грязи.

*Физическое лицо, признанное иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх